Auktion 61
61-5293 Pferd.
"Franzos aus Limosin". Kupferstich v. M.E.Ridinger nach J.E.Ridinger aus der Folge der Nationen-Pferde. Ca. 24,5 x 33,5cm. Mit dem gest. Namensz. u. Bezeichn. (dreisprach.) im unt. Rd. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebräunt u. fleckig, Einr. am unt. Bildrand.