Auktion 85
85-5292 Lange, Helmuth
(Pfalz, 20. Jh.). Fecit me. Anbetung der Hl. drei Könige. Dunkelbraun patiniertes Messingsrelief. 16 x 15 x 1 cm. Mit dem Namenszug, dem Monogr., dem Datum u. Titel verso.