Auktion 103
103-5281 London.
A North West View of the Tower of London. Kolor. Radierung n. J.Maurer bei J.Bowles, L.Sayer, u.a., Ldn. 1753. Blgr. ca. 24 x 40 cm. Auf (oder innerhalb?) Darst. beschn., unt. unter Verlust des Titels. Auf Karton aufgez. u. dort verso mit aufkasch. Titel. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. Schabsp., tls. etw. fl.