Auktion 98
98-5280 Esslingen.
Gesamtansicht. Lithographie v. d'Argent n. A.Gasser, 1812. 25,5 x 38 cm. Unter Passep. u.Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Unt. im Titel repar. Einrisse.