Auktion 96
96-5280 Ulrich, Wolfgang
(1922 Berlin - Baden-Baden 1987). "Applaus". Öl auf Karton, 1956. 73 x 60 cm. Unten re. sign. u. dat., verso betit. u. mit Namenszug u. Datum. Gerahmt. - Schönes Gemälde.