Auktion 82
82-5280 Schreibkommode
19.Jhdt. 3 Schubladen. Oberer vollständig versenkbar so das die Optik einer Kommode entsteht. Bei oberster Lade ist die Klappe zu öffnen u. ausziehbar. Darunter jeweils seitlich 2 Schubfächer. Deckplatte berieben. Orig. Schlüssel fehlend. 100 x 112 x 59 cm. Schönes funktionelles Möbel.