Auction 61
61-5280 Mohnblumen
in blauer Blumenvase. Linolschnitt von C.Herzog 1. Hälfte 20. Jh. Ca. 51 x 61 cm. Signiert u. bez. "Original Linolschnitt/ Handdruck". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr., ob. re. in der Darstellung etw. wasserfl.