Auction 132:

  Auction 69

69-528

Diederichs,C.L.

Entwurf der Rechtslehre von der Westphälischen Eigenbehörigkeit vorzüglich in der Graffschaft Ravensberg nach Anleitung der Minden-Ravensbergischen Eigenthumsordnung vom 26sten November 1741. Lemgo, Meyer 1792. XX, 168 S. Brosch. d. Zt. (Gebrauchssp.).

Erste Ausgabe. Weißbrodt 113. - Tls. wasserrandig u. etw. gebräunt.

Diederichs,C.L. | Bild Nr.1

Diederichs,C.L. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024