Auktion 98
98-5277 Baden-Baden.
Sammlung von 6 Bl. Ansichten aus u. um Baden-Baden. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Vorw. 19. Jh. - Bitte Liste anfordern. - Tls. schwache Alters- u. Gebrauchsspuren.