Auktion 101
101-5277 Tobias, Gert & Uwe
(1973 Brasov). Ohne Titel. Farblithographie für die Griffelkunst, 2009. 35,7 x 27 cm, Blgr. 38 x 28,9 cm. Verso undeutl. sign.(?). - Schönes Ex.