Auktion 92
92-5275 Blumenstillleben.
2 Ölgemälde auf Lwd., 20. Jh. In Stuckrahmen.
Rote Amaryllis in Glasvase, von W.L.Rangé. 71 x 50 cm. Unt. re. sign. - Gelbe Chrysanthemen in dunkelblauer Fußvase, von B.Wilhaar. 80 x 60 cm. Unt. li. sign. - Etw. fleckig, 1 Löchlein ob. re.