Auktion 79
79-5275 Kaminuhr
aus schwarzem Stein mit braunen Marmorintarsien, eingravierten Blütenranken u. römischem Ziffernblatt, Frankreich um 1900. 34 x 22 x 14 cm. - Ohne Aufziehschlüssel. Tls. best.