Auction 118:

  Auction 74

74-5274

Hl. Ursula.

S. Vrsvla. Aquarellierte Rad. von Franz Huybrechts, gen. Huberti auf Pergament, Antwerpen 17. Jh. 8,5 x 6 cm. Mit aquarell. Blumenrandornamenten. Gesamtgr. 16 x 12,5 cm. - Kl. Loch im Rand. Einige Farbabplatzungen. Etw. angeschm. Verso Klebereste.

Hl. Ursula. | Bild Nr.1

Hl. Ursula. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021