Auktion 94
94-5273 Burg Ehrenfels
und Binger Mäuseturm mit Booten auf dem Rhein. Anonymes Aquarell wohl 1.H. 19. Jh. 24,5 x 34,3 cm. - Geringf. fleckig, Ecken tls. mit Knicksp.