Auktion 99
99-5272 Sammlung
von 13 Bl. Graphiken zum Thema Schifffahrt, Nautik u. Marine. Versch. Techniken u. Formate, meist aus Werken des 19. Jh. Meist unter Passep mont. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.