Auction 87
87-5263 Konvolut
von 22 Bl. aus versch. Gebieten, darunter Karten, Ansichten u. Porträts, in versch. Techn. 17.-19. Jh. 8° bis Kl.4°.
U.a. vorhanden: Jean Pierre Camus Evesque de Belly. Kupferstich v. Jacques Lubin. - Re. auf Darst. beschn., im w. unt. Rd. hs. Marginalien. - A Plan of the Battle of Zorndorf... 1758 (&) A map of the seat of war... Lusatia... (&) Action near Meer... 1758... u. weitere.