Auktion 67
67-5263 Quacksalber.
"Les Charlatans". Kolor. Kupferstich von L.Garreau n. K.Dujardin u. Svebach, um 1790. Ca. 24 x 30 cm. Unter Passep. mont.
Hofstede de Groot 392, 347e u. Bänkelsang und Moritat Nr. 2 Quacksalber mit Bänkelsänger u. improvisierter Bühne. - W. Rd. etw. stockfl. u. leicht lichtrandig durch Passep.