Auktion 94
94-5262 Wiesenthau.
Ansicht der Stadt. Aquarell auf Papier, 1834. 11,8 x 17,9 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Etw. angestaubt, stockfleckig.