Auktion 83
83-5259 Rosenthal limitierte Kunstreihe Ivan Rabuzin.
Breit gezogene Vase mit Baumdekor in blau/grün gehalten. Limitierte Auflage No. 156/300. Bez. Ivan Rabuzin sowie Limitierung u. Rosenthal Bodenmarke. H x B ca. 22,5 x 23 cm. Mit Zertifikat (geknickt). Schöner unbeschädigter Zust.