Auction 101
101-5258 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Karl Schönherr, Portrait. Lithographie auf geripptem Papier, 1927. Blgr. 40 x 30,5 cm. Sign. u. mit dem Monogr., Datum u. dem Namenszug des Schriftstellers im Stein. - Schönes Ex.