Auktion 110
110-5251 Bucher, Willi
(1948 Bühl bei Günzburg). Dame mit rotem Hut. Ölkreide auf Papier 1994. Ca. 28,5 x 20,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. gerahmt (48,5 x 108,5 cm).