Auktion 120:

  Auktion 70

70-5249

Friseur.

Slg. von 17 Bl. zum Thema Friseur. Orig.-Graphiken unterschiedl. Techniken u. ein Aquarell, um 1850. Meist kolor. 8° und kleiner. Meist unter Passep. montiert. - Tls. lichtrandig.

Friseur. | Bild Nr.1

Friseur. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt