Auction 94
94-5248 München.
"Isar und Großhesseloherbrücke". Aquarell auf Papier von Johann Naha (1902-1982), 1953. Blgr. 19 x 27,5 cm. Monogr. u. dat. Unter Passep. mont.
Oben li. kl. Knickspur. - Dabei: Ebd. "Brückenlandschaft. - Ders. München - Großhesseloher-Brücke". Aquarell Auf Papier, 1953. Blgr. 16 x 22,5 cm. Monogr. u. dat. Auf Karton mont. u. dort betit. - Minimal angestaubt.