Auktion 80
80-5246 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). 2 Bl. Farblithogr. n. Aquarellen bei Spadem, Paris 1986. Ca. 72 x 48, Blgr. 80 x 56 cm. - Jwls. eines von 2500 Ex. - "Ship and Fruits", "Ship and Flowers".