Auction 92
92-5244 Istanbul.
Die Moschee (Hagia Sophia). Vernis mou auf festem Bütten mit WZ-Fragm. von Marino Lusy (1880-1953). 21,7 x 21,2 cm. Unt. mittig sign. u. num. - Ex. 30/30. - Etw. lichtrandig. Aus der Slg. Karl Philipp Gutacker.