Auction 94
94-524 Evreinow,N.
Teatr kak takovoj (kyrill.,= Das Theater, wie es ist). Bln., Academia 1923. Gr.8°. Mit 1 ganzs. Abb. u. Buchschmuck v. A. Arnshtam. 116 S., 2 Bl. Mod. Hldr. mit eingeb. illustr. Okart.
Papierbedingt gebräunt, tls. etw. wasserrandig, Blattränder tls. leicht brüchig (einige repar. Läs.). - Selten.