Auktion 57
57-5238 Ostindien.
"East Indies". Altkolor. Kupferstichkte. v. A.Bell 1797. 18 x 28,5 cm. Unter Passep. mont.
Beiliegt: "Isles Moluques". Grenzkolor. Kupferstichkte. des 18. Jh. 20 x 27 cm. Mittelfalz. Ob. re. Nr. 82. - Kolorit verblaßt.