Auktion 75
75-5231 Hyazinthenvasen.
19./20.Jhdt, versch. Formen u. Farben, 2 x bernsteinfarben, 2 x amethystfarben, sowie 2 x rubinrotes Glas, H: 16-21 cm. 1.Vase am Abriss leicht besch., sonst guter Zust.