Auktion 94
94-5229 Essing.
"Dorf Neu-Essing und Ruine Randeck von der Nordseite." Aquarell auf Papier, 19. Jh. 13,8 x 20 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. - Leicht angestaubt, gering stockfl.