Auction 96
96-5227 Stein, Heinz
(1934 Gelsenkirchen, dort ansässig). Eule - Friedenstaube. 2 Bl. Farbholzschnitte, 1981-89. 27 x 22 bzw. 10,5 x 13 cm. Sign., dat. u. num. - Jwls. eines von 20 bzw. 30 Ex.