Auktion 92
92-5227 Küssnacht.
Talansicht von Küsnacht am Immensee. Anonyme Bleistiftzeichnung, 1890. 19 x 23,5 cm, Blgr. 21 x 27,5 cm. Dat. u. bez. "Immensee Küssnacht". Unter Passep. mont. - Ränder etw. gebräunt.