Auktion 94
94-5224 Cadolzburg.
"Das Schloss zu Cadolzburg." Aquarell auf Papier, 1831. 14 x 21,2 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Etw. angestaubt, fleckig.