Auction 80
80-5221 Cavael, Rolf
(1898 Königsberg - München 1979). Komposition in Schwarz, Orange, Gelb u. Blau. Farblithogr. 1974. 30 x 25 cm. Sign., dat. u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Verso ob. Montierreste.