Auktion 73
73-5221 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Der Vogel und sein Haus". Rad. in Dunkelbraun auf Bütten 1981. 24 x 34 cm. Blgr. 40 x 53 cm. Sign., dat., betit. u. num. Mit Namensz. u. Datum in der Pl.
Ex. 32/100. - Rauh 456. - Ränder tls. mit Farbstift num.