Auction 99
99-5217 Abschied
od. Ankunft eines Helden in römischer od. griechischer Rüstung. Anonymes Öl auf Lwd., wohl 18. Jh. 64 x 50 cm. Doubliert. Gerahmt. - Mit einigen Ausbesserungen u. Retuschen, tls. Farbabplatzungen.