Auction 103
103-5215 Sammlung
von 18 Bl. Ansichten und Pläne. 16.-19. Jhdt. U.a. dabei: - Antwerpen, Kupferstich, Gottfried. Brügge, Holzschnitt, Münster. - Brüssel, Lith. - Lier, Kupferstich, Braun-H. - Bitte Liste anfordern.