Auktion 116:

  Auktion 110

110-5215

Arnold-Graboné, Georg

(1896 München - Buchhof/Starnberg 1982). Küstenlandschaft mit Klippen beim Sonnenuntergang. Öl auf Lwd. 58,5 x 78 cm. Unt. li. sign. In silberfarbenem Holzrahmen. - Stellenw. Craquelé.

Arnold-Graboné, Georg | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt