Auktion 110
110-5212 Anschütz, Hans
(20. Jh., in Wiesbaden tätig). Zeitgen. Interpretation eines orthodoxen Marienbildnisses. Öl auf Lwd. (19)71. 76 x 60,5 cm. Unt. re. sign. u. dat.