Auktion 116:

  Auktion 110

110-5212

Anschütz, Hans

(20. Jh., in Wiesbaden tätig). Zeitgen. Interpretation eines orthodoxen Marienbildnisses. Öl auf Lwd. (19)71. 76 x 60,5 cm. Unt. re. sign. u. dat.

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt