Auktion 116:

  Auktion 110

110-5211

Anonym.

(20. Jh.). Zwei holländische Windmühlen am Kanal. Spachtelmalerei auf Lwd. Mitte/spätes 20. Jh. 88 x 58 cm. Undeutl. sign. "Nuarig". Im Holzrahmen.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt