Auktion 66
66-5210 Konvolut
von 21 Bl. Stahl- u. Kupferstichen, England 19. Jhd. In untersch. Formaten, vorwiegend mit Titel u. Namen der Zeichner u. Stecher in d. Pl.
Vorhanden u.a.: Deer Hunting, Rabbit Shooting, Shooters Refreshing, Grouse Shooting, Woodcock Shooting, The Stag, The Spring Bok, Wapiti Deer, Leopard seizing an Antilope. - Tls. etw. braunfl.