Auktion 101
101-5210 Secunda, Arthur
(1927 Jersey City). "Bue Ocean". Farbserigraphie. 96 x 55,5 cm. Sign., betit. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Ex. 75/250. - Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. Grauer Berg. Farbserigraphie. 10 x 10 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 413/999. - Sehr schönes Ex.