Auktion 116:

  Auktion 110

110-5209

Anonym.

(20. Jh.). Der Venezianische Canal Grande mit der Kirche Santa Maria della Salute im Abendlicht. Öl auf Lwd., wohl um 1950. 49 x 59 cm. Undeutl. sign. "F.Tsohuon".

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt