Auction 79
79-5208 Silberbecher.
19.Jhdt wohl Orient. Punziert AG 900. Massiv Silb. mit Teilvergoldung (diese leicht berieb.) Umlaufend Blumenranken u. Ornamentik. H: 13 cm. Gew. 127 Gr. Schöner Zust.