Auktion 112
112-5202 Vives, Miguel
(1937 Mallorca 2010). Südländisch anmutende Landschaft mit Baum an Flussufer vor flach gedeckter Architektur. Gouache auf Karton wohl zweite Hälfte 20. Jh. Ca. 34,7 x 56,8 cm. Sign. unt. re. - Etw. knicksp.