Auktion 116:

  Auktion 110

110-5202

Agresti, C.

(Anfang 20. Jh., tätig in Florenz). Kopie des Selbstbildnisses von Peter Paul Rubens. Öl auf Lwd wohl um 1910. Ca. 39,3 x 29,3 cm. Sign. unt. li. Verso bez. u. m. St. d. Uffizien. Gerahmt (Rahmen leicht läd.). - Beschabt. Etw. gewellt. Etw. angest.

Agresti, C. | Bild Nr.1

Agresti, C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt