Auction 116:

  Auction 84

84-5197

Voss, Carl Leopold

(1856 Rom - München 1921). Bauernstube aus Seefeld (Tirol). Ölstudie auf Hartfaser. 45 x 33 cm. Sign., verso mit dem Namenszug u. Titel. Gerahmt.

Voss, Carl Leopold | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020