Auktion 107

107-5194

Damenschmuck Demiparue

Seltenes Ensemble, 19.Jhdt. Paar Manschettenknöpfe u. Reversknopf. 14k. Gelbgold geprüft. Reversknopf mit kl. Rubin. Wohl Ensemble für die Dame des 19.Jhdt. Sehr schönes u. seltenes Ensemble in Originalschachtel. Wohl deutsch Mitte 19.Jhdt.

Damenschmuck Demiparue | Bild Nr.1