Auktion 82
82-5190 Böhmen 3 Bechergläser.
19. u. 20. Jhdt. Kristallglas rubinrot u. grün unterfangen. Eingeschliffene Facetten, Vergoldung u. Blütendekor. H: 13 u. 14 cm. Vergold. min. berieben.