Auction 112:

  Auction 77

77-5189

Romantischer Landschaftsmaler

(2. H. 19. Jh). Bergige Flußlandschaft mit Bergen im Hintergrund u. fig. Staffage. Öl auf Lwd. 51 x 66 cm. Gerahmt.

Romantischer Landschaftsmaler | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020