Auction 54
54-5189 Mathy,K.
Die Verfassungsfeier in Baden an 22. August 1843. Mannheim, Bassermann 1843. XIV, 354 S. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt).
(Vaterländische Hefte über innere Angelegenheiten für das Volk, 2. Bd.). - Tls. gebr. u. stockfleckig. St.a.T.